
Набор подушек Алоэ Вера прямоугольные 50х70 см 2 шт.
- Готово к отправке
- Код: 4311
1 520 ₴
1 444 ₴
Подушка Алоэ Вера – это чрезвычайно полезная и удобная подушка, обеспечивающая комфортный и здоровый сон. Эта подушка имеет особенность – наполнена она полиэфирным волокном с пропиткой алоэ вера. Такая пропитка обладает уникальными свойствами и обеспечивает полезные вещества для кожи в процессе производства. Кроме того, оно регулирует температуру тела, позволяя коже свободно дышать.
Ткань чехла – это микрофибра. Это означает, что она имеет микроскопические поры, которые расширяются при воздействии температуры тела, пропуская воздух. Микрофибровая ткань имеет несколько преимуществ, в том числе и то, что ее волокна очень тонкие и мягкие.
Эта подушка имеет много полезных свойств, которые сделают ваш сон удобным и здоровым. Она обладает дезодорирующим и антибактериальным эффектом, поэтому вы можете спать спокойно, зная, что она защищает вас от бактерий и микроорганизмов. Кроме того, она не впитывает запахи и не образует статическое электричество.
Для ухода за подушкой рекомендуется не использовать горячую воду и агрессивные моющие средства, температура стирки не должна превышать 30°С. Регулярно проветривайте ее на открытом воздухе. Подушка Алоэ Вера сохраняет все свои полезные свойства даже после многократных стирок и сушек, поэтому вы можете наслаждаться здоровым и комфортным сном, получая максимальный отдых для своего тела и ума.
Прямоугольный размер 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры подушки | |
| Вес | 600 г |
| Высота подушки | 25 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 1 444 ₴
