
Комплект постельного белья ZHN Ранфорс Графитовый Полуторный размер 150х220
- Готово к отправке
- Код: 41314
3 400 ₴
2 584 ₴
Однотонное графитовое постельное белье — стильное решение для современной спальни. Глубокий графитовый оттенок добавляет интерьеру выразительности, уюта и современного характера, а также легко сочетается с минималистичными и скандинавскими интерьерами.
Комплект изготовлен из 100% хлопка (ранфорс) — плотной, практичной и приятной на ощупь ткани. Материал хорошо пропускает воздух, не парит и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Преимущества:
- мягкая и приятная текстура
- плотное переплетение нитей
- хорошо пропускает воздух
- не парит во время сна
- хорошо держит форму после стирки
- устойчива к ежедневному использованию
- хорошо сохраняет цвет
- менее склонна к образованию катышков
- подарочная фирменная упаковка
Ранфорс считается одним из лучших материалов для ежедневного использования, поскольку сочетает практичность, комфорт и аккуратный внешний вид даже после многократных стирок.
Комплект станет отличным выбором для:
- современных светлых спален;
- минималистичных интерьеров;
- людей, которые любят однотонное постельное белье без принтов;
- ежедневного комфортного использования;
- подарка для дома или новоселья.
Комплектация полутороспального комплекта:
- пододеяльник — 150×220 см;
- простыня — 150×220 см;
- 2 наволочки — 70×70 см / 50×70 по запросу
Часто задаваемые вопросы:
Линяет ли ткань после стирки?
Качественный ранфорс хорошо сохраняет цвет и аккуратный внешний вид даже после многократных стирок при соблюдении рекомендаций по уходу.
Кошлатится ли ткань?
Благодаря плотному переплетению нитей ткань менее склонна к образованию катышков в процессе ежедневного использования.
Подходит ли постель для лета?
Да, натуральный хлопок хорошо пропускает воздух и помогает поддерживать комфортную температуру во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHN |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Графит |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Полиэстер | 0 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 584 ₴









