
Ортопедическая подушка из натурального пуха и пера GRETTA 50х70 см
- Готово к отправке
- Код: 33471
1 845 ₴
4 причины полюбить эту подушку:
Способствует расслаблению мышц шеи;
Натуральный наполнитель из пуха и пера и хлопковая ткань - хорошо пропускают воздух и отводят влагу, обеспечивая комфортный сон;
Упругая подушка подстраивается под высоту плеча и форму тела для удобного положения головы во время сна;
Изготавливается в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Очень мягкая, легкая подушка с натуральным пухо-перьевым наполнителем дарит ощущение комфорта, помогает расслабиться, ведь легко подстраивается под форму тела человека.
Внутри подушки есть кокон с полиэфирным волокном DoubleAir для дополнительной упругости. Подушка позволяет мышцам шеи расслабиться, а «дышащий» наполнитель из пуха обеспечивает оптимальный микроклимат в постели.
Внешняя ткань: 100% хлопок
Наполнение: 50% пухо-перьевая смесь, 50% ультратонкие полиэфирные волокна, идентичные натуральному пуху
Плотность наполнителя: 900 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Лебяжий пух, Полиэфирное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 845 ₴






