
Подушка с эластичной мембраной и экстрактом ALOE VERA 50х70 см
- Готово к отправке
- Код: 33141
1 450 ₴
1 073 ₴
Подушка с эластичной мембраной и экстрактом Aloe Vera.
Ткань внешнего стеганого чехла - высокотехнологичная микрофибра Membrana.
С внутренней стороны эта ткань обработана ультразвуковым коландером, что создает эффект мембраны.
Особенность мембраны - пропускать внутрь изделия чуть больше воздуха, чем выпускать наружу. Так возникает воздушный эффект, который делает одеяла и подушки более объемными, легкими, нежными.
Membrana - это ткань нового поколения, бархатная, эластичная, нежная и очень прочная.
Наполнитель в подушках с пропиткой Aloe Vera пристегнут к съемному чехлу, а внутри подушки - полиэфирное силиконизированное волокно Double Air - антиаллергенное, упругое, отлично восстанавливает форму.
Внешняя ткань: микрофибра Membrana, 100% полиэстер
Наполнитель съемного выстеганного чехла: 70% волокно с экстрактом Aloe Vera / 30% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
Наполнитель: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
Плотность наполнителя: 650 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 400 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 1 073 ₴






