
Подушка с овечьей шерстью 70х70 см
- Готово к отправке
- Код: 33212
1 300 ₴
962 ₴
-26%
+380 (97) 574-43-45
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с овечьей шерстью.
Наполнение подушки - натуральная овечья шерсть и полиэфирное силиконизированное волокно Double Air - антиаллергенное, упругое, отлично восстанавливает форму.
Овечья шерсть обладает целебными свойствами и эффектом сухого тепла.
Внешняя ткань: микрофибра, 100% полиэстер
Наполнитель чехла: 30% овечья шерсть / 70% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
Наполнитель: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Овечья шерсть |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 400 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 962 ₴




