
Подушка антиаллергенная двухкамерная и двухсторонняя с мембраной ROYAL SOFT 50х70 см
- В наличии
- Код: 33411
1 550 ₴
Подушка антиаллергическая двухкамерная и двусторонняя с мембраной Royal Soft.
Royal Soft - многофункциональная двухкамерная и двусторонняя подушка, созданная для тех, кто любит менять упругость подушки, самостоятельно регулируя количество наполнителя.
Ткань чехла подушки - стеганая микрофибра Peach Effect. Это мягкая и нежная антиаллергенная ткань, название которой переводится с английского как "эффект персика".
Внутри подушка разделена мембранной перегородкой на две части: одна наполнена ультратонкими полиэфирными волокнами, идентичными натуральному пуху, другая - полиэфирным волокном Double Air.
Чехол подушки застегивается на молнию. Подушка прекрасно сохраняет и восстанавливает форму, обеспечивая каждый раз здоровый отдых и комфортный фон.
Внешняя ткань: микрофибра 100%
Наполнение одной камеры: 100% ультратонкое полиэфирное волокно, идентичное натуральному пуху. Вес: 300 г
Наполнение второй камеры: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir. Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 400 г |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 1 550 ₴







