Топ

Подушка инновационная с "дышащим" наполнителем KANGAROO 50х70
- Готово к отправке
- Код: 33431
2 200 ₴
1 628 ₴
-26%
+380 (97) 574-43-45
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка инновационная с "дышащим" наполнителем KANGAROO.
KANGAROO - комфортная подушка средней мягкости помогает расслабиться, ведь легко подстраивается под форму тела человека.
Внешний чехол подушки выстеган широкими каналами, наполненными ультратонкими полиэфирными волокнами, идентичными натуральному пуху. Внутри подушки есть кокон с полиэфирным волокном DoubleAir для дополнительной упругости.
Эта подушка позволяет мышцам шеи расслабиться, а "дышащий" антиаллергический наполнитель обеспечивает оптимальный микроклимат в постели.
Внешняя ткань: тенсель, 50% тенсель / 50% хлопок
Наполнение: 50% ультратонкие полиэфирные волокна, идентичные натуральному пуху / 50% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тенсель, хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 628 ₴





