
Подушка ортопедическая и инновационная с «дышащим» наполнителем KANGAROO TWINS 50х70 см
- В наличии
- Код: 33421
3 450 ₴
2 553 ₴
Ортопедическая подушка с регулировкой высоты.
Внешний выстеганный чехол подушки застегивается на застежку-молнию. Внутри чехла находится 2 подушки.
Одна из них, более упругая, наполнена полиэфирным волокном DoubleAir, а другая, более мягкая, - ультратонким полиэфирным волокном, идентичным натуральному пуху. Каждая из них может использоваться как самостоятельная отдельная подушка.
Для регулировки высоты достаточно лишь достать одну из внутренних подушек.
Эта подушка позволяет мышцам шеи расслабиться, а «дышащий» антиаллергенный наполнитель обеспечивает оптимальный микроклимат в постели.
Ткань чехла: 100% хлопок батист
Наполнитель первой подушки: 100% ультратонкое полиэфирное силиконизированное волокно, идентичное натуральному пуху
Наполнитель второй подушки: 100% полиэфирное волокно DoubleAir
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 810 г |
- Цена: 2 553 ₴





