Новинка

Подушка антиаллергенная со съемным чехлом Персиковая 50х70 см
- Готово к отправке
- Код: 33361
1 050 ₴
777 ₴
-26%
+380 (97) 574-43-45
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка антиаллергическая со съемным чехлом.
Внешний чехол из ткани микрофибра выстеган с применением технологии ультразвуковой пайки, благодаря которой у подушки нет швов. Это обеспечивает длительную и простую эксплуатацию изделия.
Съемный чехол подушки на молнии позволяет стирать его отдельно от внутреннего наполнителя, что значительно облегчает уход.
Изготавливается в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Внешняя ткань: микрофибра, 100% полиэстер
Наполнитель чехла: 100% полиэфирное волокно
Наполнение: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
Плотность наполнителя: 650 г/м²
Упаковка: эконом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 225 г |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 777 ₴
