
Наматрасник чехол ТЕП latt 200х200х30 см
- Готово к отправке
- Код: TP-Н-ТЕП-latt-Ч-200х200
2 516 ₴
2 138,60 ₴
Наматрасник чехол ТЕП latt.
Наматрасник-чехол ТЕП latt с гипоаллергенным наполнителем и хлопковой тканью - бережет матрас от загрязнений и значительно повышает комфорт и мягкость спального места.
Благодаря эластичному подолу на резинке (высота подола - 30см) этот наматрасник плотно охватывает матрас, и фиксируется на нем, не образуя складки и заломы во время сна.
Изделие простое в уходе (можно стирать в стиральной машине) и имеет долгий срок службы. Наматрасник-чехол ТЕП latt выстеган по всему периметру. Наполнитель надежно закреплен и не сбивается.
Подходит для матрасов высотой до 30 см.
Дизайн выстежки изделия может отличаться от дизайна на фото.
Изготавливается в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Внешняя ткань: 48% хлопок, 52% полиэстер
Наполнитель: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 200x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
- Цена: 2 138,60 ₴






