
Высокая подушка с системой вентиляции BREEZE 70х70 см
- Готово к отправке
- Код: 33442
2 620 ₴
1 938,80 ₴
Высокая подушка BREEZE с системой вентиляции.
Подушка Breeze имеет уникальную систему микроклимата благодаря трехмерной аэросетке, создающей естественную вентиляцию.
Внешний съемный чехол на молнии, наполненный ультратонким волокном.
Внутренний наполнитель подушки - гипоаллергенное полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir. Оно хорошо восстанавливает форму после сжатия, не впитывает влагу и запахи.
Наполнитель равномерно распределен по всему объему подушки, он не сбивается в течение длительной эксплуатации. Подушка отлично сохраняет и восстанавливает форму.
Внешняя ткань: микрофибра, 100% полиэстер
Наполнение чехла: 100% ультратонкое полиэфирное волокно, идентичное натуральному пуху
Наполнение: 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir
Плотность наполнителя: 900 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 315 г |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 1 938,80 ₴








